Новости

24.11.2014 Пресс-релиз на сайте Унипак от 24.11.2014

Картоны вакуумной металлизации от GalileoCoatingTechnologies

Современный упаковочный бизнес развивается в условиях постоянных противоречий. С одной стороны, кризис требует оптимизации издержек, клиенты – снижения цен. С другой, от любой современной компании ждут постоянного улучшения качества, социальной и экологической ориентированности. Как сохранить высокий стандарт качества своей упаковочной продукции, быть customer и eco-friendly компанией, оставаясь при этом экономически интересным для своих клиентов?

Картоны трансферной металлизации производства GCT - это экономичная альтернатива дорогим картонам трансферной металлизации в сегменте упаковки! Высокое качество, сравнимые характеристики и 100% экологичность по цене выгоднее до 50%!

Технология вакуумной металлизации - это непосредственное напыление металла на слой картона и закрепление его с помощью слоя топ-лака, выступающего в качестве прймера для дальнейшей печати. Основные преимущества картонов вакуумной металлизации производства GCT – это:

  • отсутствие эффекта деламинации и необходимости использовать праймер перед печатью
  • великолепные показатели на этапах печатной и постпечатной обработки (материал подходит для УФ и фолиевых красок)
  • экологически чистый и утилизируемый продукт
  • отсутствие срока годности!
  • промышленное производство в РФ – отлаженная логистика и выгодная цена!
  • широкий выбор основ GC1 и GC2 разной плотности до 350 gsm


Картоны вакуумной металлизации – это возможность привлечь внимание покупателя и выделить свой товар на полке среди конкурентной продукции! Картоны подходят для индивидуальной и групповой упаковки премиального алкоголя, косметики, парфюмерии, кондитерских изделий, товаров FMCG сектора и т.д.

Пресс-релиз размещен на сайте Унипак

Войти