Новости

09.09.2015 Производство картонов вакуумной металлизации GelioBoard в России от Galileo Coating Technologies

Завод металлизированных материалов Galileo Coating Technologies в первом полугодии 2015г. выпустил новинку на рынке РФ, СНГ и Восточной Европы – металлизированный картон GelioBoard с тиснением лен. Металлизированный картон GelioBoard прошел все испытания в офсетных типографиях с УФ и традиционной печатью  на скоростных автоматических линиях и в лабораториях конечных потребителей.

Основные преимущества нового продукта мет. картона GelioBoard с тиснением лен:

  1. Яркий, привлекательный дизайн
  2. Металлизированный картон GelioBoard покрыт специальным праймером для лучшей адгезии при офсетной печати УФ и фолиевыми красками
  3. Великолепные показатели на всех этапах постпечатной обработки (УФ лакировка, каширование, конгрев, вырубка и склейка)
  4. Конкурентная цена в сравнении с ламинированными металлизированной пленкой, картонами GC1 или GC2
  5. Надежная защита упаковки от подделки
  6. Конечный потребитель сможет легко отличить упаковку из металлизированного картона GelioBoard от подделки, металлизированный картон GelioBoard имеет металлический блеск и рвется как обычная бумага
  7. Экологически чистый и утилизируемый продукт
  8. Используемые основы Carta Solida GC1 и GC2 разной плотности от 180гр. до 280гр.

В условиях падающего рубля относительно евро и доллара производители товаров пытаются сократить издержки и удешевить упаковку, например, заменить металлизированный картон стандартным белым картоном.  Такая замена упаковки многократно увеличивает количество типографий, имеющих производственные возможности для ее изготовления и, соответственно, существенно возрастает риск подделки, особенно для известных брендов. В погоне за экономией компания может получить огромные убытки и потерю репутации.

Мы предлагаем решение  - упаковка, выполненная из картона вакуумной металлизации GelioBoard, обладает привлекательным дизайном и надежной защитой от подделки,  подходит для  упаковки фармпрепаратов, косметики, парфюмерии, кондитерских изделий, чая и др. товаров FMCG сектора.

Подробнее о металлизированных картонах можно узнать по тел: +7 (916) 981-6281 или, написав на почту: sales@galileonano.com.

Войти