Новости

01.08.2016 Июльский номер 2016. Журнал " Флексо Плюс" о Галилео

Gelio Label — первая российская самоклейка.

 

В рамках выставки RosUpack 2016 состоялась презентация нового — и единственного в России на данный момент — производства самоклеящихся материалов. Компания Galileo Coating Technologies, расположенная в подмосковном г. Хотьково, запустила мощную современную линию по выпуску этого сложного технологически материала. Это может служить хорошим примером начала импортозамещения в этой сфере: до сих пор самоклейку закупают за рубежом.

В своем выступлении глава компании Андрей Крушинский рассказал о работе над проектом, которая продолжалась почти три года. Сегодня компания готова поставлять широкий ассортимент самоклеящихся материалов с бумажным и пленочными лицевыми слоями, в том числе с металлизированной пленкой собственного производства, а также с различными по свойствам адгезивами и силиконизированными подложками.

Технологическая база Galileo Coating Technologies готова предоставлять широкий спектр услуг заказчикам, включая лабораторные испытания материалов по тестам FINAT.

Вся продукция, выпускаемая под брендом Gelio Label, соответствует мировым стандартам и не уступает лучшим мировым образцам, сообщил А. Крушинский. Производственная мощность линии 130 млн м2 в год.

 





Архив новостей Другие новости
Войти