Новости

30.11.2016 «Самоклейка» Галилео уже на рынке!!!

«Самоклейка» Галилео уже на рынке!!!

 

Дорогие друзья и коллеги! Спешим поделиться с вами прекрасной новостью- наша «самоклейка»успешно  прошла тестирования во многих крупных типографиях!!! В продаже весь ассортимент, в котором нуждается  полиграфический  рынок  самоклеящихся этикеток ,- бумаги и пленки с разными толщинами лицевого материала и подложек, с акриловым и каучуковым клеем, съемным и несъемным.  «Полуглянец», термо ЭКО и термо ТОП, РР белый и прозрачный, «суперпрозрачка», РЕ белый и прозрачный, металлизированная линейка бумаг и пленок.

 В процессе производство двухслойных   термоматериалов, цветных РР-пленок, винных этикеток  на основе художественных бумаг. Мы очень благодарны нашим партнёрам за отзывы:

 

Воропаев Александр Михайлович

Начальник производства "ИПФ Воронеж"

 

"Мы всегда готовы  к знакомству с новыми материалами. Протестировали и «полуглянец» Галилео... На скорости 100 м/мин облой удаляется отлично, УФ-краски закрепляются с хорошей адгезией. Лицевой материал отличается визуально от АММ и UPM, они все разные, но у Галилео оттиски получились более теплыми. Материал полностью удовлетворяет требованиям нашего производства. При первой же возможности обязательно проведем печать и на других предоставленных нам материалах."

 

Николай Анатольевич Тушенцов

Начальник цеха ОАО «Царицыно» 

 

«Мы протестировали три материала с акриловым клеем: «полуглянец», белый и прозрачный полипропилены и сравнили GalileoLabel с аналогичными материалами Fasson, Ritrama. Материал при стандартных условиях печати ведет себя отлично,  с высечкой и снятием облоя проблем не возникло даже на высокой скорости (более 70 м в минуту). Намотка не гуляет, торец ровный. Хорошая адгезия, равномерное растекание краски, высокая стойкость к истиранию и прекрасное отделение этикетки позволяет нам говорить о том, что материал не уступает зарубежным аналогам.

Были приятно удивлены тем фактом, что, помимо «самоклейки», компания Галилео может поставлять и силиконизированные материалы, которые нам интересны.»

 

Мироненко Ольга Александровна

Менеджер по снабжению ООО «Флексопринт» Красноярск

 

«В нашей типографии были протестированы такие материалы как «полуглянец», полипропилен белый, полипропилен прозрачный и «суперпрозрачка» — все с акриловым клеем. При печати проблем не возникло, краска хорошо ложится на материал, хорошо растекается, облой легко удаляется, нареканий нет. Мы с уверенностью можем сказать что материал подходит для печати в нашей типографии.»

 

Чемерский Валерий Владимирович

Директор ООО «Аляска Полиграфоформление» (СПБ)

Не секрет , что в деятельности  каждой полиграфической компании, кроме вопросов «Что и кому продать?» , ежедневно стоят вопросы «На чем,  качественно и с минимальными затратами, напечатать?». Мы  долгое время работали на иностранных производителей, выводя, как говорят итальянцы, деньги из семьи.

Между тем на рынке самоклеящихся материалов вырос и встал на крепкие ноги, наш российский производитель. Это компания GalileoCoatingTechnologies.

К чести  компании , была проведенабольшая работа по организации поставок сырья для производства «самоклейка», входного контроля , хранения сырья  и готовой продукции. Сотрудники компании- хорошо подготовленные специалисты в областях закупочной и маркетинговой логистики, складского хозяйства, производственной и сбытовой логистики.Немаловажную работу  Генеральный директор и администрация проводит в отношении  обратной связи с получателями услуг компании. Отправив продукцию, сотрудники компании не считают дело  закрытым,-они всегда запрашивают  отзыв о материале и качестве  проделанной работы.  

Успехов Галилео и Генеральному директору Андрею Крушинскому в производстве самоклеящихся материалов.

 

Меткин Дмитрий Николаевич

Заместитель Главного технолога ООО "Полиграф-защита СПб"

 

«На этой неделе наши технологи протестировали материалы, предоставленные компанией Галилео. Исходя из протоколов испытаний, хочу сказать, что РР прозрачный и РР суперпрозрачный прошли испытания успешно. Адгезия УФ-красок Зигверк хорошая, стойкость на истирание тоже. Как правило, удаление облоя на РР нареканий ни у кого не вызывает. Хочу отметить равномерную намотку на «суперпрозрачке» без гуляющих слоев. Клеевые свойства вполне нас удовлетворили.  Материалы вполне подходят для нашего производства.»

Богачева Татьяна

Директор по продажам и логистике ООО "Исратэк"

Пробная печать на самоклеящейся бумаге компании GalileoCoatingTechnologiesпроводилась в реальных производственных условиях типографии, все комплектующие печати были с текущих заказов. Бумага показала хорошие печатные свойства - белизна, плотность и глянцевость были в пределах общепринятых значений для такого типа материала, и соответствовали заявленным. Краска ложилась ровно, как насыщенные цвета, так и мелкие растровые объекты. Материал хорошо высекался, облой удалялся без каких-либо проблем, как у импортных аналогов. Клеящие свойства при тестировании соответствовали заявленным, длительный тест клея типа "этикеровка - прилавок" не проводилось. “

 

Малешова Елена Даниловна

Директор по развитию типографии «Рост» (Нижний Новгород)

 

Полуглянцевая самоклеящаяся бумага производства компании Галилео по своему качеству, полностью удовлетворяет нашим потребностям для производства высококачественных этикеток, на нашем оборудовании.  

 

Ткаченко Артём Юрьевич

Генеральный директор ООО "АРТИК"

Наша типография специализируется на флексопечати бумажных этикеток на рулонном самоклеющемся материале для предприятий пищевой промышленности. В этом году стали плодотворно сотрудничать с российским поставщиком самоклеящихся  материалов- GalileoCoatingTechnologies, хотим отметить, что сотрудники этой компании работают всегда оперативно, качественно и ответственно, прислушиваются к нашим требованиям, четко выполняют заказы, что позволяет нам успешно развиваться на рынке. За время работы компания  зарекомендовала себя как надежный партнер-поставщик.Выражаем коллективу Галилео искреннюю благодарность и глубокую признательность за успешное и плодотворное сотрудничество. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.

Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

 

 

Войти